mestavip.ru - РЕКЛАМА CАЙТА-заработок Webmoney.

все о работе и что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все о работе и что с ней связано » Серфинг » серфинг- это зароботок или трата времени?


серфинг- это зароботок или трата времени?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уверен что почти каждый из вас  бродя по интернету наталкивался на сайты предлагающие заработать на серфинге, обещяющие золотые горы тем кто подключится к ихнему проекту. Именно так и я в свое время наткнулся на такой, хотя если честно искал сооооооовсем не это! Ну что?-думаю почему бы и не попробовать раз уж пришел? Это был сайт Vipip.ru я прошел все процедуры по регистрации вошел в свой акаунт, на все это у меня ушло гдето 15 мин.... ладно мы сейчас не об этом.... проклацал я все ссылки на серфинге, на это у меня ушло около часа. На это я потратил почти час, а заработал 0.10$ !!! это было совсем не то что я ожидал! Возник вопрос а стоит ли заниматся этим делом ? я начал разбиратся и пришел к одному решению-стоит, но немного сменив подход.
средний клик на Vipip.ru 0.003$ а за выполненое задание в среднем 0.05, а представим что у вас на сайте размещена реклама , один клик стоит к примеру 0.10 центов. Так заплатив за выполнетое задание 0.10 - 0.05=0.95 думаю не плохо а теперь представим что у вас будет хотябы 10 выполеных заданий в день 0.95 выростают в 9.5$ - это уже чтото...
                                                                                                                                                                      ...продолжение следует.

0

2

:mad:  dolgo jdat po 30 cekynd, i programma inoi raz glyuchit- kogda picma procmatrivaesh, vpuckaet c 10 raza, a potom vudaet- cculka ne zashitana, sorry, ne XOCHY

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » все о работе и что с ней связано » Серфинг » серфинг- это зароботок или трата времени?